Электропростынь у вас дома

Тёплый и здоровый сон

В холодное время года каждому хочется тепла и уюта, обеспечить который сегодня стало достаточно просто. Помогают в этом современные технологии в виде различных обогревателей. Однако тепло в доме еще не означает наличие полного комфорта. Теплая постель – это то, что помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, согреться в зимние холода и полностью восстановить потраченные за день силы. Кроме того, качество сна во многом зависит от окружающей температуры, а о том, насколько важен для человека здоровый сон, знает каждый.

Благодаря современным разработкам, обеспечить себе ещё более приятные условия для сна, сегодня можно с помощью электропростыней, которые за достаточно короткий срок успели завоевать доверие потребителей.

Компания Pekatherm – один из лидирующих производителей товаров текстильного тепла, который предлагает своим покупателям широкий ассортимент изделий высокого качества. Разработки компании позволяют изготавливать простыни, эксплуатационные характеристики которых значительно выигрывают на фоне любой конкурентной продукции. Все изделия Pekatherm отвечают Европейским стандартам безопасности, благодаря чему потребители во всём мире получают только продукцию, качеству и надёжности которой невозможно не доверять, к тому же, по доступным ценам.

Электропростынь по внешнему виду хоть и отличается от традиционных постельных принадлежностей, но при этом, также легко поддается стирке и нисколько не вызывает неудобства в использовании, даже дополняет постель дополнительной мягкостью. Отдельное спасибо стоит сказать 100% хлопку и тонкому нагревательному элементу. Постельное белье с подогревом обладает высоким уровнем электроизоляции и абсолютно безопасно для здоровья человека. Такое изделие не сжигает кислород и не оказывает на человека никаких негативных воздействий.

Присутствующий в электропростыни двойной нагревательный элемент не дает изделию нагреваться до высоких температур, способных вызвать неприятные ощущения или возгорание. Конечно, у каждого человека своё собственное восприятие температуры, но именно на этот случай у простыни есть 4 режима, которых достаточно, чтобы обеспечить себе именно комфортное тепло. Пульт с микропроцессором при каждом включении тестирует электропростынь на исправность, полностью исключая некорректную работу нагревательного элемента. Если вы забыли выключить простынь с подогревом, то по прошествии двенадцати часов сработает автоотключение, что позволит избежать любых негативных последствий.

Эксклюзивной разработкой компании является технология UltraFast Heating – сверхбыстрый нагрев, благодаря которому нагрев простыни Pekatherm до необходимых температур происходит в течение одной минуты! С помощью пульта легко контролировать температуру простыни и поддерживать ее на желаемом уровне. Важным отличием простыни Pekatherm от других является то, что она способна поддерживать необходимую температуру вне зависимости от окружающих температурных условий. Специалисты компании назвали эту особенность PEKATEMPCO, и именно она гарантирует, что на выходе вы получите именно ту температуру, которую установили.

Нагревательный элемент равномерно распределяет тепло по всему периметру простыни, прогревая все участки одновременно, что позволяет вашему организму расслабиться и отдохнуть, не опасаясь встретится с холодными зонами, которыми так часто грешат конкуренты. Нагрев постели – не единственное достоинство простыни с подогревом. Электропростынь оказывает на организм человека положительный терапевтический эффект, что позволяет снять усталость, раздражение и восстановить энергию.

Постельное белье с подогревом обладает следующим положительным воздействием:

  • отлично стимулирует кровообращение;
  • снимает боли и напряжение, расслабляет мышцы;
  • улучшает в организме обменные процессы;
  • оказывает положительное влияние при остеохондрозе, ревматизме и других заболеваниях.

При изготовлении постельного белья с подогревом, компания Pekatherm использует только качественные современные материалы, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Все материалы термостойки и влагоустойчивы, не горючи и не токсичны. Все изделия изготовлены таким образом, что их нагревательные способности и внешний вид нисколько не влияют на внешние данные вашего постельного белья – белоснежными электропростыни Pekatherm задуманы с той целью, чтобы достойно вписываться в любой антураж любой, даже самой изысканной постели.

Высокое качество материалов и современные технологии изготовления позволяют регулярно стирать простынь с подогревом, не опасаясь, что электропростынь потеряет свой внешний вид или эксплуатационные характеристики. Не стоит, однако, забывать, что стирка должна проводится в бережном режиме, что ваша простынь с подогревом служила вам долго и верно. Электропростынь подходит для регулярного использования не только взрослыми, но и детьми, а экологически чистые материалы изготовления не вызывают аллергических реакций, лишены неприятного запаха, уверенно надёжны и приятны на ощупь.

Наличие Европейских сертификатов безопасности – CE, TUV, GS подтверждает, что продукция компании Pekatherm полностью соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, обладает высоким качеством и способна прослужить длительно время, не теряя при этом рабочие характеристики. 

Купить электропростынь!

Включи лампочку и выбери себе простынь!


Не нашли наши изделия в своём городе?
Напишите нам, Мы постараемся это исправить!
 
Заполните все обязательные поля.
Мы максимально оперативно
рассмотрим вашу заявку и,
при необходимости, свяжемся с вами.
Мы ценим мнение наших клиентов.
Если вы считаете необходимым
оставить нам развёрнутый
отзыв или предложение,
эта форма специально для вас!
Благодарим за внимание к нашей продукции :)

Контакты

Pekatherm S.L.

Россия, 198188
Санкт-Петербург
м. Кировский завод
Возрождения д. 31"А" Офис 104
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Опт: +7 (812) 332-14-23
         +7 (911) 001-11-78

Розница: +7 (812) 926-74-34
Возрождения д. 31"А" Офис 302
 

Contactos

Pekatherm S.L.

CIF: B-65123481
N-150, km 2.68
Polígono Industrial Hermes no.11
08110 Montcada i Reixac (Barcelona) Spain
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Tel. +34 93 848 43 76
 

Гарантия

Сервис Pekatherm S.L.

Гарантийное обслуживание
осуществляется по адресу:
Россия, 198188, Санкт-Петербург
Возрождения, д. 31"А", Офис 104
ООО "ПЕКАТЕРМ"
 
Понедельник - Пятница:
с 10:00 до 17:00
 
По всем вопросам обращайтесь по:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел: +7 (812) 332-14-23
        +7 (911) 001-11-78
 
 

Pekatherm S.L.

Suavidad del calor en sus manos

Нежность тепла в Ваших руках